УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

На данный момент на нашем сайте ведутся технические работы, которые могут повлиять на стоимость некоторых товаров. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить эти работы, однако до их окончания стоимость некоторых товаров может отличаться от заявленной.

Мы просим вас уточнять актуальную стоимость товаров и их наличие у наших менеджеров. (Либо после оформления заказа на сайте, с вами свяжется менеджер для корректировки)

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание!

Регион: г. Екатеринбург
Доставка по всей России
Мин. сумма заказа 1000 р.
Каталог товаров
Корзина

Укладка волос

Категории

Прическа, укладка, стрижка – требуют ухода и укладки 

Оригинальная или классическая, строгая или пышная, деловая или молодежная – именно прическа самый верный способ для женщины обратить на себя внимание у окружающих. Это могут быть и первый встречный мужчина, будущее руководство или коллеги, подруги и друзья. На всех действует неуловимое очарование ухоженных и уложенных волос вне зависимости от их длины.  

Для волос любого типа правильная укладка – залог успешного образа любой женщины. Естественно, что, то количество разнообразных средств, которое предлагает нынешний рынок косметики позволяет вроде бы успешно осуществить все стадии рождения красивого и здорового волоса – однако на самом деле все не совсем так.  

Легкость, красота, питание 

Муссы и гели, маски и лаки, представленные в каталоге нашего интернет-магазина Microbam.ru относятся к не самым простым и дешевым – это продукция известных компаний, реализующих строго профессиональные средства для ухода за волосами на всех этапах их укладки – от мытья до окончательной фиксации. Естественно. можно применять и продукцию, приобретенную в супермаркете – особых претензий к ней нет, однако следует учитывать, что долговременного эффекта добиться невозможно.  

Вполне понятно, что подбор всех средств сугубо индивидуален и должен учитывать массу факторов – длину, структуру, тип волос и кожи головы, а также окрашенность (мелирование, обесцвечивание): эти факторы влияют не только на саму прическу, но и на последующее здоровье каждой пряди от луковицы до кончика.  

Один из наиболее популярных вариантов – это применение спрея. Нанесенный на сухие волосы, такой продукт позволит быстро и эффективно придать необходимую форму и смоделировать прическу. Наиболее эффективно такое средство для использования на сухих и тонких волосах, а также для тех красавиц, которые постоянно используют утюжок для выравнивания или завивки. В таком случае следует подобрать средство с восстанавливающими свойствами – оно защитит и прибавит красоты и силы.  

Удобным является и гель, который одновременно укладывает и фиксирует прическу. Наносится такое средство руками и может практически «намертво» закрепить волосы – все зависит от коэффициента фиксации, указываемого производителем на упаковке. Красоту и блеск придает прядям воск для моделирования – он дает форму и текстуру, однако не закрепляет. И всегда популярными остаются привычные всем красоткам лаки для фиксации – легкое движение рукой и эффект, придаваемый другими средствами, держится в течение нескольких часов.  

Красота и уход – это доступно 

Профессиональная укладка волос в домашних условиях вполне возможны с применением средств, представленных в нашем интернет-магазине Microbam.ru. Несомненно, стоимость такой продукции несколько выше привычных шампуней и лаков, которые можно приобрести в близлежащем супермаркете, однако оно того стоит – положительный эффект достигается быстро, а срок работы любого средства более значительный. Естественно, что первоначальный подбор необходимы осуществлять профессионалы, вплоть до врачей – они помогут определить проблемные участки, а качественные серии продукции помогут избавиться от них, придавая волосам силу, здоровье, блеск и красоту, так необходимые каждой представительнице прекрасного пола.  

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Смотреть все